Пятница, 26.04.2024, 11:24
МБУ ДО ДЮЦ ""Импульс"...
 
Меню сайта

Подбор по параметрам
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


21:25
Зимний Фестиваль ГТО шагает по Шумихинскому району.

Зимний Фестиваль ГТО шагает по Шумихинскому району.

Спортивные состязания в рамках Зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди несовершеннолетних, состоящих на всех видах учета и детьми из семей находящихся в СОП  под девизом «Я выбираю здоровье, я выбираю ГТО», прошли  20 февраля в спортивной школе. 

В назначенное время, перед началом состязаний участников соревнований приветствовала руководитель Центра тестирования ГТО Шумихинского района  Логинова Елена Николаевна. Она объявила о начале состязаний и пожелала всем успехов и удачи. Так же она рассказала о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне»  и призвала всех участников стать участниками этого движения.

 Программа соревнований  включила следующие испытания: поднимание туловища из положения лежа на спине: силовую гимнастику – подтягивание на высокой перекладине (юноши), сгибание – разгибание рук в упоре лежа на полу (девушки); прыжки в длину с места толчком двумя ногами; наклон вперед и поднимание туловища из положения лежа на полу за 1 минуту.

Поприветствовать участников своим танцевальным номером вышел коллектив из Центра развития творчества, под руководством Ерохиной Елены Анатольевна «Спорт ритм».

 После торжественного открытия, 22 участника и участниц  приступили к выполнению нормативов ГТО. Ребята старались показать наилучшие свои результаты. Мальчишки болели за девчонок, девочки поддерживали пацанов. В зале царила дружеская и спортивная атмосфера. В результате по сумме всех видов судьи подвели итоги и места распределились следующим образом:

Среди девочек лучший результат у Макушиной Екатерины, второе место заняла Пужаева Ксения и бронзовым призером стала  Адам Диана. У мальчиков на первом месте – Набиев Артем, серебро у Залевских Сергея и на третьем месте Агафонов Денис.

Победители и призеры награждены грамотами и призами, а все участники сладкими призами и хорошим настроением.

Просмотров: 691 | Добавил: dussh_shumiha | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Архив записей

Друзья сайта

ШДЮСШuCoz