Пятница, 29.03.2024, 01:11
МБУ ДО ДЮЦ ""Импульс"...
 
Меню сайта

Подбор по параметрам
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


15:11
Спортивное лето с ГТО

СПОРТИВНОЕ ЛЕТО С ГТО

1 июня  Шумихинская детско-юношеская спортивная школа присоединилась к  Всероссийской акции «Спортивное лето с ГТО», которая сегодня прошла во всех регионах России. Акция приурочена ко Дню защиты детей и 90-летию создания Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

 В школе ребят, а ими в этот день были более тридцати обучающихся, состоящих на различных видах учета, инспектор полиции по делам несовершеннолетних  Коротовских Ирина Сергеевна встречали руководитель центра тестирования ГТО по Шумихинскому округу Логинова Е.Н., заместитель начальника Отдела образования Крохалева В.П., тренеры-преподаватели и спортсмены школы. Перед началом мероприятия все присутствующие поздравили ребят с праздником и пожелали им успехов во всем. Участники акции узнали  о возродившемся комплексе- «Готов к труду и обороне». Тренер-преподаватель по тяжелой атлетике, кандидат мастера спорта – Денисов Владислав Геннадьевич, рассказал ребятам, каков был его спортивный путь к вершинам и победам. Так же он поведал, что не только тренирует детей, но и сам поддерживает спортивную форму, и выполнить все нормативы на золотой знак ему не составило особого труда. Затем Владислав Геннадьевич со своими  воспитанниками показали мастер - класс, под девизом «Спорт-норма жизни».  Так же, в школе были организованы спортивные площадки, куда любой желающий мог подойти и попробовать свои силы в выполнении нормативов ГТО, получить рекомендации и консультации по подготовке к прохождению испытаний. Проверить свои спортивные навыки решили более 20 человек различных возрастных ступеней.


И в завершении мероприятия, ребята поучаствовали в спортивных стартах, где показали свою скорость, быстроту и находчивость. Победила, в этот день, конечно-же дружба. Все участники мероприятия получили сладкие призы.


***
11 марта 2021 года исполнилось 90 лет с момента создания Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне СССР»
Приглашаем жителей Шумихинского округа,  всех возрастных ступеней, принять участие в выполнении нормативов ВФСК ГТО, также принимаются коллективные заявки. Желающим выполнить нормативы (тесты) ГТО обращаться в Центр тестирования ГТО по адресу: г. Шумиха, ул. Ленина,72 или по телефону 2-19-26. 

Просмотров: 398 | Добавил: dussh_shumiha | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Друзья сайта

ШДЮСШuCoz