Четверг, 25.04.2024, 07:56
МБУ ДО ДЮЦ ""Импульс"...
 
Меню сайта

Подбор по параметрам
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


14:36
Новогодний спортивный колейдоскоп

 

Новогодний спортивный колейдоскоп.

«Открытие лыжного сезона 2019-2020»

«Грамоты и призы сильнейшим, крепкое здоровье – всем» под таким девизом состоялись 14 декабря районные соревнования по лыжным гонкам «открытие лыжного сезона»

На сверкающей от солнца лыжне в этот день собрались спортсмены Шумихинской детско-юношеской спортивной школы и жители г.Шумихи. Перед началом соревнований собравшихся поздравила директор спортивной школы Логинова Е.Н.. Она поблагодарила любителей зимних видов спорта за активное участие в лыжных гонках и пожелала участникам успешной учебы, плодотворной работы и удачных выступлений на стартах.

Спортсмены показали на лыжне хорошие результаты. Победителями и призерами Новогодних стартов в своих возрастных группах и дистанциях стали: Сапевкин Анатолий, Читов Антон, Турчик Антон, Астафьева Виктория, Сергеев Максим, Сероев Данил, Киселев Данил, Позднякова Ольга, Заболотнева Анастасия, Тарасова Наталья, Огнев Сергей, Голубков Константин, Куляев Данил, Свердлов Владислав, Киселев Кирилл, Ефимов Данил, Коростелева Юлия, Буданова Полина, Федотова Олеся,Михайлова Мария, Захаров Александр, Сырчин Степан, Бегенов Асхат, Алибекова Шынар.

Организаторами спортивного праздника было сделано все, чтобы участникам и зрителям лыжных гонок в этот день было уютно и комфортно в зимнем лесу.

«Новогодние огоньки»

В канун нового года – 30 декабря любители лыжного спорта, в очередной раз собрались на лыжной трассе города, где прошли лыжные гонки «Ночные огоньки». Второй год соревнования проводятся в вечернее время. Первыми на старт вышли самые маленькие участники, которым предстояло пройти, с фонариками на лбу, дистанцию 1 км. Затем на дистанцию 3 км вышли старшие спортсмены. Предновогоднее настроение присутствовало на дистанции. Кто-то вышел в костюме мороза, а кто-то в костюме единорога. Лучшими стали: Сапевкин Анатолий, Турчик Егор, Кулич Егор, Гатауллина Анастасия, Сергеев Максим, Сероев Даниил, Перестов Владимир, Позднякова Ольга, Заболотнева Анастасия, Тарасова Наталья, Огнев Сергей, Киселев Кирилл, Ефимов Данил, Коростелева Юлия, Буданова Полина, Федотова Олеся, Михайлова Мария, Захаров Александр, Сырчин Степан, Бегенов Асхат, Коростелева Екатерина, Попов Сергей, Огнев Сергей и Суетина Ольга.

По завершению соревнований всем победителям и призерам соревнований Дед Мороз и Снегурочка в торжественной обстановке вручили грамоты и памятные спортивные медали.

Организаторы благодарят за помощь в подготовке трассы Огнева Сергея Викторовича и Лисицына Дмитрия Николаевича.

«Новогодний экстрим»

В канун Нового года все развлекаются, кто во что горазд. К сожалению, главным увеселением у большинства служит поглощение бесчисленных салатов перед голубыми экранами телевизоров и "подзарядка" спиртным. Но ведь цель встречи такого чудесного праздника, каким является Новый год, в этом не заключается!

Собравшиеся 5 января на хоккейном корте себя к этому числу людей не относят. На старт вышли две команды под новогодним названием «Мандаринки»- сборная д/с №11 и «Оливье»- сборная Шумихинского машиностроительного предприятия. Несколько сотен квадратных метров кристального льда и море позитивных эмоций получили участники новогоднего экстрима, которым предстояло пробежать на первом этапе эстафету на коньках, а на втором толкаясь руками проехать на санках дистанцию 30 метров. Все участники и организаторы получили заряд юмора и массу положительных эмоций.

В этот день, неважно было кто победитель. Все участники получили сладкие призы, а главное удовольствие от общения в эти праздничные дни.

Организаторы соревнований благодарят команду хоккеистов за идеальный лёд.

«Рождественская гонка»

А 7 января в г. Далматово прошла новогодняя лыжная гонка и областные соревнования Федерации лыжных гонок Курганской области, где собрались сильнейшие спортсмены. Наш район представляли 10 спортсменов. Екатерина Коростелева показала второй результат на дистанции 5 км. Поздравляем спортсменку и желаем дальнейших успехов и побед.

 

 

Просмотров: 664 | Добавил: dussh_shumiha | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта

ШДЮСШuCoz