Вторник, 23.04.2024, 10:37
МБУ ДО ДЮЦ ""Импульс"...
 
Меню сайта

Подбор по параметрам
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


18:22
Новогодние соревнования

«Новогодняя лыжная гонка»

 

«Медали и призы сильнейшим, крепкое здоровье – всем» под таким девизом состоялись 30 декабря районные соревнования по лыжным гонкам на «Призы Деда Мороза»

На сверкающей от солнца лыжне в этот день собрались спортсмены Шумихинской детско-юношеской спортивной школы.. Перед началом соревнований собравшихся  поздравила директор спортивной школы Логинова Е.Н.. Она поблагодарила любителей зимних видов спорта за активное участие в лыжных гонках и пожелала участникам успешной учебы, плодотворной работы и удачных выступлений на  стартах.

 

Спортсмены показали на лыжне  хорошие результаты. Победителями и призерами Новогодних стартов в своих возрастных группах и дистанциях стали: Сергеев Максим, Сапогов Дмитрий, Сероев Данил, Позднякова Ольга, Заболотнева Анастасия, Деменева Вика, Симахин Михаил, Сабатаров Арсений, Михайлова Мария, Федотова Олеся, Борненко Султан, Устинов Вячеслав, Коростелева Екатерина, Селютина Надежда, Воронцова Анастасия, Полунин Антон и Чирухин Вячеслав.

Организаторами спортивного праздника было сделано все, чтобы участникам и зрителям Новогодних лыжных гонок в этот день было уютно и комфортно в зимнем лесу.

По завершению соревнований всем победителям и призерам соревнований  Дед Мороз и Снегурочка в торжественной обстановке вручили  грамоты и памятные спортивные медали.

 

А 7 января в г. Далматово прошла «Рождественская гонка» и 1 этап Кубка Федерации лыжных гонок Курганской области, где собрались сильнейшие спортсмены. Наш район представляли 10 спортсменов. Екатерина Коростелева показала третий результат на дистанции 5 км. Поздравляем спортсменку и желаем дальнейших успехов и побед.

 

«Новогодний экстрим»

В канун Нового года все развлекаются, кто во что горазд. К сожалению, главным увеселением у большинства служит поглощение бесчисленных салатов перед голубыми экранами телевизоров и "подзарядка" спиртным. Но ведь цель встречи такого чудесного праздника, каким является Новый год, в этом не заключается!

Собравшиеся  3 января на хоккейном корте себя к этому числу людей не относят. На старт вышли две команды под новогодним названием «Винегрет»- сборная спортивной школы и «Оливье»- сборная воспитателей дошкольных учреждений. Несколько сотен квадратных метров кристального льда и море позитивных эмоций получили участники  новогоднего экстрима, которым предстояло пробежать на первом этапе эстафету на коньках, а на втором  толкаясь руками проехать на санках дистанцию 30 метров. Все участники и организаторы получили заряд юмора и массу положительных эмоций.

В этот день, неважно было кто победитель. Все участники получили сладкие призы, а главное удовольствие от общения в эти праздничные дни.

Организаторы соревнований благодарят команду хоккеистов за идеальный лёд.

Просмотров: 743 | Добавил: dussh_shumiha | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта

ШДЮСШuCoz