Вторник, 23.04.2024, 13:18
МБУ ДО ДЮЦ ""Импульс"...
 
Меню сайта

Подбор по параметрам
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


16:26
Муниципальные работники сдали нормы ГТО!

21 ноября 2022года в Администрации Шумихинского муниципального округа состоялось торжественное вручение удостоверений и знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) работникам администрации и Отдела образования по итогам III квартала 2022 года.

Во вступительном слове руководитель Муниципального центра тестирования Логинова Елена Николаевна отметила, что в округе ведется последовательная работа по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). И это дает возможность населению активно заниматься физической культурой и спортом, добиваться хороших результатов. Так же она поблагодарила главу Шумихинского округа Максимовских Сергея Ивановича и начальника Отдела образования Бунькову Надежду Юрьевну, за большой вклад в развитие ВФСК ГТО В Шумихинском округе.

Знаки отличия ВФСК ГТО вручал глава Шумихинского округа Максимовких Сергей Иванович: «Сегодня мы с большой гордостью вручаем вам золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Вы добились прекрасных результатов, и сегодняшнее торжество – доказательство этому. Поздравляю вас с тем, что вы уже справились с нормативами. Приятно видеть вас спортивными, физически крепкими и здоровыми. Уверен, что вы не остановитесь на достигнутом, будете и дальше заниматься физической культурой и спортом. У вас есть все основания гордиться результатами и знаками на груди, а мы будем гордиться вами. Желаю вам успехов и новых достижений!»

Участников комплекса ГТО под громкие аплодисменты приглашали для торжественного вручения знаков.

 Муниципальный центр тестирования ВФСК ГТО приглашает всех желающих принять активное участие в выполнении нормативов комплекса ГТО. Приходите к нам в Центр тестирования, расположенный по адресу: г.Шумиха,ул.Ленина,72.

 

 

Просмотров: 211 | Добавил: dussh_shumiha | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Друзья сайта

ШДЮСШuCoz