Вторник, 23.04.2024, 22:01
МБУ ДО ДЮЦ ""Импульс"...
 
Меню сайта

Подбор по параметрам
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


07:13
Как записать ребенка в учреждение дополнительного образования?

Напоминаем, что записать ребенка в учреждение дополнительного образования Курганской области теперь можно через портал Госуслуг. Зарегистрированные в системе ЕСИА родители могут авторизоваться в «Навигаторе 45» и выбрать для своих детей кружок или секцию для занятий. Если родители регистрируются в «Навигаторе» впервые и делают это через Госуслуги, то вся информация о детях, зафиксированная в системе ЕСИА, автоматически отразится и на портале допобразования. Важно, что все данные о ребенке, переданные в «Навигатор» через Госуслуги, будут уже считаться подтвержденными, то есть, дополнительной явки в учреждение дополнительного образования родителям не потребуется.

 Если адрес электронной почты пользователя на Госуслугах отличается от адреса на «Навигаторе», то будет создана новая учетная запись, соответствующая адресу электронной почты на Госуслугах.Напоминаем, что записать ребенка в учреждение дополнительного образования Курганской области теперь можно через портал Госуслуг. Зарегистрированные в системе ЕСИА родители могут авторизоваться в «Навигаторе 45» и выбрать для своих детей кружок или секцию для занятий. Если родители регистрируются в «Навигаторе» впервые и делают это через Госуслуги, то вся информация о детях, зафиксированная в системе ЕСИА, автоматически отразится и на портале допобразования. Важно, что все данные о ребенке, переданные в «Навигатор» через Госуслуги, будут уже считаться подтвержденными, то есть, дополнительной явки в учреждение дополнительного образования родителям не потребуется.

 Если адрес электронной почты пользователя на Госуслугах отличается от адреса на «Навигаторе», то будет создана новая учетная запись, соответствующая адресу электронной почты на Госуслугах.

Просмотров: 332 | Добавил: dussh_shumiha | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Апрель 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Друзья сайта

ШДЮСШuCoz