Пятница, 19.04.2024, 19:35
МБУ ДО ДЮЦ ""Импульс"...
 
Меню сайта

Подбор по параметрам
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


19:47
I районный турнир по волейболу среди женских команд, посвящённый памяти Валерия Андреевича Барыкина

Турнир по волейболу памяти Валерия Барыкина.

16 февраля 2019 в спортивном зале Шумихинской ДЮСШ прошел I районный турнир по волейболу среди женских команд, посвящённый памяти Валерия Андреевича Барыкина: Учителя с большой буквы, тренера, наставника, коллеги, друга.

         Всю свою сознательную жизнь Валерий Андреевич посвятил работе с людьми, детьми. Его трудовой путь – более 40 лет. Служба в армии, работа в полиции. Далее закончил Курганский государственный университет по специальности «Учитель физической культуры». Большая часть жизни отдана работе с учениками в СОШ№3. Всегда стремился к победе, настраивал своих воспитанников, тренировал, вкладывал в них своё умение, старание, душу.

В спортивную школу Валерий Андреевич пришёл работать в 2015 году. Он набирал команду девушек с нуля. Много беседовал, внушал, воспитывал, учил.

Мы помним, как девчонки бежали к нему со своими проблемами, переживаниями, радостями. Он сумел создать небольшую, дружную, спортивную семью и был для них, как родной отец. И не случаен успех его воспитанниц! В том же 2015 году на Спартакиаде среди спортивных школ команда под его руководством стала победителем.

      Валерий Андреевич был замечательным отцом и дедом для своих близких. Несмотря на отделявшее их расстояние, всегда был в курсе их жизни, ждал в гости, готовился к их встрече. При упоминании о детях в его глазах всегда светилась любовь и искорка счастья!

       Он был замечательным другом, старшим товарищем для коллег. Его любили, его труд ценили, его искромётный юмор и шутки помнят до сих пор. Валерий Андреевич награждён Грамотой Министерства образования, грамотами различных уровней, являлся «Ветераном труда».

Память о нем навсегда останется в наших сердцах и в сердцах всех, кто его знал.

Турнир начался с минуты молчания. Почтить память и поучаствовать в турнире заявились 5 женских команд. Игры прошли по круговой системе.

По результатам турнира 1 место заняла команда Шумихинской ДЮСШ, 2 место команда с.Птичье, 3 место Налоговая, 4 место Дс№39, 5 место команда с.Крутая Горка.

Просмотров: 698 | Добавил: dussh_shumiha | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Архив записей

Друзья сайта

ШДЮСШuCoz