Среда, 12.05.2021, 01:24
МКУ ДО "Шумихинская детско-юношеская спортивная школа
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


08:19
21 апреля на городском стадионе проходил уже традиционный легкоатлетический кросс среди учебных заведений, в котором приняли участие 215 спо

21 апреля на городском стадионе проходил уже традиционный легкоатлетический кросс среди учебных заведений, в котором приняли участие 215 спортсменов из восьми учебных заведений района.


Директор спортивной школы Логинова Елена Николаевна  поздравила участников соревнований и пожелала ребятам быстрых ног, попутного ветра и больших спортивных успехов. Затем, в торжественной обстановке, вручила обладателям золотых знаков ГТО удостоверения и заслуженные награды.
Главный судья соревнований Магафуров Ильдар равильевич сообщил, что участники кросса разделены на  возрастные группы и соответственно на разные дистанции: 60, 100, 400, 600, 800, 1500 и 3000 метров.

В личном зачете среди обучающихся места распределились следующим образом:

 

 В возрастной категории 1-2 класс:

 на дистанции 60м:

1 место – Рогозина Ксения (СОШ №1), Андреев Сергей (СОШ №1)

2 место- Колбина Виктория (СОШ №1), Мелешенко Кирилл (СОШ №1)                                                                                                                          

3 место-Паращенко Варя(СОШ №1), Маркелов Дмитрий(СОШ №1)

на дистанции 600м:

1 место – Колбина Виктория (СОШ №1),),Ефимоа Александр(Крутогорская СОШ)

2 место-  Рогозина Ксения (СОШ №1), Андреев Сергей (СОШ №1)

3 место- Паращенко Варя(СОШ №1), Никифоров Олег(СОШ №3)

 

В возрастной категории 3-4класс:

на дистанции 100м:

1 место – Ваганова Елизавета(СОШ№3), Вертков Матвей(СОШ№3)

2 место-  Остапович Виктория(СОШ№4), Сельницин Кирилл(СОШ№4)                                                                                                                       

3 место-Мажитова Кристина (СОШ№4),Кузнецов Иван(СОШ№4

на дистанции 400м:

1 место – Остапович Виктория(СОШ№4), Вертков Матвей(СОШ№3)

2 место- Ваганова Елизавета(СОШ№3), Дюрягин Виталий(СОШ№3)                                                                                                                         

3 место- Мажитова Кристина (СОШ№4),Драчева Кристина(СОШ№3)Горемыкин Виктор (СОШ№1)

на дистанции 800м:

1 место – Арефьева Светлана(СОШ№4), Вертков Матвей(СОШ№3)

2 место- Иванищева Карина(СОШ№1),Шепелин Роман(СОШ№1)                                                                                                                        

3 место-Усова Лиза(Крутогорская СОШ),Буякова Анастасия(СОШ№1),Сельницин Кирилл(СОШ№4)

 

В возрастной категории 5-6 класс:

на дистанции 100м:

1 место – Минина Ольга(СОШ№4),Шипицин Максим(СОШ№3)

2 место-   Астапова Анжелика(СОШ№1),Кондратьев Никита (СОШ№3)                                                                                                                      

3 место- Шалыгина Екатерина(Карачельская СОШ),Щибриков Кирилл(СОШ№1)

 

на дистанции 400м:

1 место – Минина Ольга(СОШ№4), Шипицин Максим(СОШ№3)

2 место-  Ефремова Дарья(СОШ№4),Никипелов Данил(СОШ№3)                                                                                                                        

3 место- Астапова Анжелика(СОШ№1),Калугин Александр(СОШ№1)

на дистанции 800м:

1 место – Ефремова Дарья(СОШ№4), Шипицин Максим(СОШ№3)

2 место- Берко Виктория(СОШ№4),Шалыгин Семён(Карачельская СОШ)

3 место- Кондратова Лиза(СОШ№4),Кушаков Данил(СОШ№4)

 

на дистанции 1500м:

1 место – Берко Виктория(СОШ№4),), Щибриков Кирилл(СОШ№1)

2 место- Астапова Анжелика(СОШ№1),Прислонов Кирилл(СОШ№1)

на дистанции 3000м:

1 место- Нугаев Артём (СОШ№3)

 

В возрастной категории 7-9 класс:

на дистанции 100м:

1 место – Иванова Виктория(СОШ№4),Крохалев Егор(СОШ№4)

2 место-  Швец Юлия(СОШ№4),Казанцев Дмитрий(СОШ№4)                                                                                                                       

3 место- Федотова Олеся(СОШ№3),Смирнов(Карачельская)

 

на дистанции 400м:

1 место – Иванова Виктория(СОШ№4),Смирнов(Карачельская)

2 место- Фомина Анна(СОШ№1),Гредасов Игорь(СОШ№4)                                                                                                                        

3 место- Загвоздина Ксения(СОШ№4),Дьячков Владимир(Крутогорская)

 

на дистанции 800м:

1 место – Шимченко Валерия(СОШ№3),Казанцев Дмитрий(СОШ№4)

2 место-Хохрякова Наталья(СОШ№4),Огнев Сергей(СОШ№4)                                                                                                                          

3 место- Распопова Диана(Крутогорская СОШ),Крохалев Егор (СОШ№4)

 

на дистанции 1500м:

1 место – Дьячков Владимир(Крутогорская),Федотова Олеся(СОШ№3)

2 место-  Ефимов Данил(Крутогорская СОШ),Швец Юлия(СОШ№4)

3 место- Заболотнев Вячеслав(СОШ№4),Коростелёва Юлия(ООШ№9)

на дистанции 3000м:

1 место – Киселёв Кирилл(СОШ№3)

 

В возрастной категории 10-11 класс:

на дистанции 100м:

1 место – Марченко Анастасия(Крутогорская СОШ),Попов Яков(Карачельская СОШ)

2 место-  Быкова Диана(Крутогорская СОШ),Захаров Александр(Карачельская СОШ)

3 место- Серебренникова Анастасия(СОШ№4),Голубков Константин(Карачельская СОШ)

на дистанции 400м:

1 место – Попов Яков(Карачельская СОШ), Марченко Анастасия(Крутогорская СОШ),

2 место- Середа Сергей(Крутогорская СОШ), Быкова Диана(Крутогорская СОШ)                                                                                                                        

3 место- Захаров Александр(Карачельская СОШ),

 

на дистанции 800м:

1 место – Заварницин Олег(Карачельская СОШ),Толстова Олеся(Карачельская СОШ)

2 место-Бегенов Асхат(Карачельская СОШ),Серебренникова анастасия(СОШ№4)

3 место- Голубков Константин(Карачельская СОШ),

 

на дистанции 3000м:

1 место – Заварницин Олег(Карачельская)

2 место-   Голубков Константин(Карачельская)                                                                                                                      

 

 

44 участника районного легкоатлетического кросса выполнили нормативы по легкой атлетике и им будет присвоены массовые разряды по  бегу. Так держать, есть на кого равняться и добиваться новых высоких результатов.

 

 

Просмотров: 16 | Добавил: dussh_shumiha | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

  • ШДЮСШuCoz