Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

13:45
20 февраля в Куртамыше прошли областные соревнования, в зачет VII спартакиады среди Спортивных школ Курганской области

20 февраля в г.Куртамыше состоялись областные соревнования по лыжным гонкам, в зачет Спартакиады среди спортивных школ Курганской области. На этот раз программа включала в себя скиатлон - смешанная лыжная гонка преследования без перерыва, в которой первую половину дистанции участники проходят классическим стилем,  а вторую свободным ходом. Наши лыжники достойно выступили на Куртамышкой лыжне. Катя Коростелева на дистанции 10 км стала второй, уступив спортсменке из СШОР №1 г.Кургана; Федотова Олеся тоже поднялась на вторую ступень пьедестала, уступив одну секунду первому месту. Буквально несколько секунд не хватило Огневу Сергею занять третью позицию, в итоге деревянная медаль.

А 21 февраля, в Юргамыше, Сергей Огнев стал серебряным призером, уступив одну позицию курганскому спортсмену, а Федотова Олеся  была первой, обойдя своих соперниц.

Поздравляем ребят и желаем спортивных успехов.

Просмотров: 367 | Добавил: dussh_shumiha | Рейтинг: 0.0/0