Пользователей: 0

17:39
14 марта прошел волейбольный турнир среди мужских команд

Спорт, волейбол.

14 марта во время районного турнира по волейболу среди мужских команд, посвященного 75-летию победы в ВОВ. на волейбольной площадке в спортивной школе,  развернулась жаркая борьба.

Волейболисты из села Карачельское и городские команды: ШАСК, «Спортивные резервы», «Ветераны», «Шумиха», показали в этот день прекрасную игру, высокое спортивное мастерство, сплоченность команд и волю к победе. Каждая игра была напряжённой, интересной, захватывающей, с интригой — так кто же, всё-таки, победит. Команды играли на равных, были достойными соперниками.

Организаторами турнира стали МО партии «Единая Россия», МО ДОСААФ  России Шумихинского района и МКУДО «Шумихинская ДЮСШ».

А теперь о том, как же проходили игры. Первыми на площадку вышли спортсмены с. Карачельское  и команда «Спортивные резервы». Поединок был упорным, о чем говорит и счёт первых двух партий: 23:25 в пользу карачельских волейболистов и 25:20 в пользу «Резервов». В третьей партии «карачельцы», допустив больше ошибок, уступили — 1:2. Вторая игра между командами "Ветераны" и "Сборной Шумихи" также была из трёх партий. В этой борьбе сборной Шумихи удалось вырвать победу у соперника со счётом  2:0. В следующих матчах " ШАСК " переиграла " Спортивные резервы " — 2:0, а «Шумиха» в двух партиях взяли верх над "карачельцами". В свою очередь, волейболисты из «Спортивных резервов» выиграли у «Ветеранов» со счетом 2:0. Активно начали игру «Шумиха» с командой ШАСК. Они выиграли первую партию, но уступили во второй и третьей. Итог встречи — 2:1 в пользу волейболистов из ШАСКа.

По итогам турнира победителями стала команда  «ШАСК», на втором месте команда «Шумиха» и третью позицию в турнирной таблице заняли волейболисты из спортивных резервов.

Лучшим игроком турнира был признан – Скуратов Максим, лучшим нападающим – Иванов Вячеслав, лучшим нападающим – Старыгин Дмитрий и лучшим связующим – Скуратов Максим.

Победители и призёры награждены дипломами и медалями.

Просмотров: 642 | Добавил: dussh_shumiha | Рейтинг: 0.0/0